Главная
Статьи
Форум

Вибрации на Camry



Автор: zov (82.200.16.---)
Дата: 18-01-05 23:30

Братья, может кто подскажет...,?? Имеется Камри 92 в кузове SV32, 3S-FE, эксплуатируется 3 года. Проблема такая: включаем селектор на D или R, естесственно придерживая тормозом, и ощущается достаточно сильная вибрация кузова. Отпускаешь тормоз - вибрация как-бы нехотя проходит. На бегу ведет себя совершенно нормально, а как на светофор встанешь - опять та же фигня, приходится каждую малейшую остановку убирать селектор на нейтраль. Пробовали поднимать обороты, регулировать угол, заливались различные промывки, менял подушки, разбирал полностью коробку у спецов и т.д.- эффекта ноль. Помогите, плиз!


Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата: 21-01-05 03:14

Ну тогда скорее все таки подушки - это не раз описывалось. Стоят они порядочно. У меня тоже есть вибрация, особенно когда включен свет ( на D обороты 700), когда свет выключен ( обороты на D ~550-600 ) , вибрации нет. Вибрация не сильная, но неприятная, пока не заморачиваюсь. Видел где то совет про вкручивание в правую подушку пресс-масленки и периодическом подкачивании туда литола ( или масла - не помню). У меня в подушку пресс-масленка уже вкручена (видел при замене ремня грм ), поближе к весне попробую туда чего нибудь накачать - по идее надо наверное чего нибудь густого и нейтрального ( типа силиконовой смазки ). Развивать городской автосервис не спешите, всегда успеете.Советов накидают много, который из них единственно правильный?


Автор: ГРАНТ (---.ufanet.ru)
Дата: 22-01-05 00:14

Аналогичное было на камри дв. 4S-FE, легкая вибрация была и режиме Р.Отсоединил крепление двигателя к првой подушке, поддомкратил, немного приподняв, чтобы двиг. не касался подушки- вибрация пропала. Заменил на новую все ок.

По материалам сайта www.auto.vl.ru











Рейтинг@Mail.ru