Главная
Статьи
Форум
Київ (2015). Царское Село


http://camrador.livejournal.com/

Улица Старонаводницкая имеет высотную застройку конца 1980-х. На то время это были элитные 18-этажные дома с просторными холлами и большими квартирами (4 квартиры на этаж). Сейчас это выглядит несколько устаревшим, но место расположения осталось элитным. Теперь это Царское Село, в народе - Междужопье (находится между памятниками Лесе Украинке и Родине матери, стоящими спиной друг к другу).


2. Улица Старонаводницкая. Справа - холм с Зверницеким кладбищем. Слева - элитный частный сектор.


3. Родина мать.


4. Постепенно старую дачную застройку вытесняют коттеджи и офисные здания.


5. Если забыть, что ты в Киеве, и увидеть такую застройку, то может показаться, что это Европа.


6. Колокольня лавры.


7. БЦ Сенатор, в котором полностью светится один из этажей. Декоративная подсветка в виде целого светящегося этажа? Конспирологи  уже наванговали там нарколабораторию.


8. Панорама Царского Села.


9. ЖК "Царский"  - элитный и высотный, в форме подковы. В куполе сверху, если верить слухам, есть пентхаус высокопоставленного депутата ПР. Судя по отсутствию света, этот депутат благополучно свалил после майдана.


10. Перед элитным домом "Волна" синим цветом ослепляет TsarSky City Resort - спортивно-развлекательный комплекс для илиты.


11.


12. Свечки на Леси Украинки были первыми зданиями такой высоты в Киеве. Больше 20 этажей! Мне они казались небоскрёбами.


13.


14. Слева - БЦ IQ, правее - элитнейший PecherSky, ещё правее - Триумф с крышами обратной скатности.









Рейтинг@Mail.ru