Главная
Статьи
Форум
Toyota-Club. Участники форума

1. Nickname / Имя  boomz \ Вадим
2. Место жительства

 Иркутск

4. На какой машине Вы сейчас ездите?  celica
5. На каких авто ездили раньше?  cresta / vista / corolla / camry/ skyline / caldina
6. Какая машина понравилась больше всего и почему?

 для водителя celica / для семьи caldina

7. Какое масло для двигателя и для коробки обычно используете?  очень разные от ZIC до MOBIL и в АКПП и в двигателе (одним из лучших считаю MOBIL и UNOCAL 76)
8. Что бы хотелось купить в качестве следующей машины?  пока менять не хочу но хочу попробовать IPSUM, PREVIA
9. Какая аудиосистема у Вас установлена и какие отзывы о ней?  это на любителя (порой попадаются неплохие экземпляры ADZZEST, CLARION)
10. Расставьте в порядке приоритетности следующие качества при покупке машины:
- цена
- надежность
- комфорт
- престижность (марка)
- стоимость обслуживания
- спортивность
- проходимость
- спортивность
- надежность
- стоимость обслуживания
- комфорт
- престижность (марка)
- цена
- проходимость
11. Какая сумма уходит на тех обслуживание Вашего автомобиля за год?  занят этим профессионально и потому затрудняюсь ответить
12. Как бы Вы охарактеризовали одним словом или короткой фразой характер Вашей машины?  нескромно "Вот это здорово-ТОЙОТА"
13. Средний годовой пробег?  30 тыс. км
14. Какие шины используете и впечатления от них?  bridgestone BLIZZAK MZ-01 или MZ-02 для зимы, для лета тоже bridgestone
15. Какие производились достаточно крупные ремонты/замены?  занят этим каждый день (работа знаете ли)
16. По желанию - личная информация (образование, профессия, хобби)   инженер-механик (работал на флоте) теперь занят ремонтом а\м (преимущественно АКПП и двигатели). Хобби - компьютер, сотовая и спутниковая связь, экстремальное вождение автомобиля,красивые женщины
Рейтинг@Mail.ru