Главная
Статьи
Форум
Toyota-Club. Участники форума

1. Nickname / Имя  Сергей 42
2. Место жительства

 Кемеровская обл., п. Инской

4. На какой машине Вы сейчас ездите?  Карина ЕД 1992г
5. На каких авто ездили раньше?  Москвич 41, Митсубиси Мираж, Тойота Спринтер
6. Какая машина понравилась больше всего и почему?

 Последняя, база, комфортней моих остальных, да и вообще машина выбирается лучше, чем предыдущие

7. Какое масло для двигателя и для коробки обычно используете?  ДВ - TOTAL 5W40, в коробке родной Декстрон 2
8. Что бы хотелось купить в качестве следующей машины?  Пока не задумывался, я только недавно приобрел ЕД
9. Какая аудиосистема у Вас установлена и какие отзывы о ней?  Система родная, но редкая, Пионер плюс 6 колонок и спереди два пискуна, так что с акустикой все в порядке
10. Расставьте в порядке приоритетности следующие качества при покупке машины:
- цена
- надежность
- комфорт
- престижность (марка)
- стоимость обслуживания
- спортивность
- проходимость
Надежность.
Комфорт.
Спортивность.
Стоимость обслуживания.
Престижность.
Проходимость.
Цена.
(Почему цена внизу - она не может выше престижности стоять, я думаю по всем этим показателям соответственно и выбираешь цену.)
11. Какая сумма уходит на тех обслуживание Вашего автомобиля за год?  Точно не подсчитывал, да и как это сделать, все зависит в каком состоянии машина берется. Ну если по последней своей, то кроме масла, я заменил передние стойки и гранату
12. Как бы Вы охарактеризовали одним словом или короткой фразой характер Вашей машины?  Вы читали статью про медведей, вольготный, ленивый, нет лишних движений, но если надо кого ни будь догнать, он это делает почти на все 100%
13. Средний годовой пробег?  Около 20 000км там плюс минус
14. Какие шины используете и впечатления от них?  Московская: зимняя меня вполне устраивает, летняя шумновато немного и то когда магнитофон тихо играет, а японская Б\У я ей все таки не сильно доверяю
15. Какие производились достаточно крупные ремонты/замены?  У своих машин: только москвич, я над ним издевался просто, эта машина для широкого творчества
16. По желанию - личная информация (образование, профессия, хобби) Образование - высшее.
Специальность - инженер по вибродиагностике и балансировке вращающегося оборудования.
Люблю машины, стаж изучения и ремонта машин 14 лет, в автосервисе не работал, но по спец предложению машины ремонтировал (капиталил), люблю конструировать, одна из конструкций прижилась на нескольких машинах у нас, это трамблер от 9-10 семейства поставил на двигатель 412 москвича, ездят ребята не жалуются.
Рейтинг@Mail.ru