Главная
Статьи
Форум
Toyota-Club. Участники форума

1. Nickname / Имя Евгений (в форуме просто Женя)
2. Место жительства

Украина, г. Днепропетровск

4. На какой машине Вы сейчас ездите? Toyota Camry, 3S-FE, механика, левый руль, 88 г.в.
5. На каких авто ездили раньше? ВАЗы-2101, 2108, Nissan Cherry, BMW 318, Seat Malaga
6. Какая машина понравилась больше всего и почему?

BMW - это супер (но летом...), а большая Toyota хороша круглый год. Но выбрать не могу - уж очень они по своему хороши

7. Какое масло для двигателя и для коробки обычно используете? Всегда лил хорошую минералку - Mobil, Aral (моторы были не в том состоянии). А с приобретением TOYOTA - купил полусинтетику GTX -3, а сейчас залито ESSO semisynth 10W-30, в коробке Dextron
8. Что бы хотелось купить в качестве следующей машины? Страшно хотел Carina E, но (если честно) денег не хватило - купил Camry. Это из реального. А из нереального (пока) - BMW 328 xi E-46
9. Какая аудиосистема у Вас установлена и какие отзывы о ней? Староватый Panasonic (fool logic control) 4x25 еще куда ни шло, а колонки - ужас. Результат - звук фуфло. Подлажу машину буду менять на CD
10. Расставьте в порядке приоритетности следующие качества при покупке машины:
- цена
- надежность
- комфорт
- престижность (марка)
- стоимость обслуживания
- спортивность
- проходимость
-цена
-надежность
-комфорт
-стоимость обслуживания
-спортивность
-престижность(марка)
-проходимость
11. Какая сумма уходит на тех обслуживание Вашего автомобиля за год? пока еще не знаю
12. Как бы Вы охарактеризовали одним словом или короткой фразой характер Вашей машины? Характер моей машины сравню с характером молодой, высокой, слегка надменной красавицы
13. Средний годовой пробег? Небольшой - 10000 - 12000 км/год
14. Какие шины используете и впечатления от них? Машину взял на новом всесезонном Матадоре....-дерьмо. Ранее успел оценить Pirelli и Dunlop
15. Какие производились достаточно крупные ремонты/замены? Еще никаких (6 недель моей машине)
16. По желанию - личная информация (образование, профессия, хобби) Образование - высшее (подземное городское строительство), а работаю менеджером по логистике. Конкретного увлечения нет, так девушки, машины (а может и машины, девушки)
17. Примечение Очень рад, что нашел Toyota Club
Рейтинг@Mail.ru