Главная
Статьи
Форум
Toyota-Club. Участники форума

1. Nickname / Имя
Олег,78
2. Место жительства

Санкт-Петербург

4. На какой машине Вы сейчас ездите? Камри, 91 г.в., пр.руль, sv-32, 3S-FE, МКПП
5. На каких авто ездили раньше? ВАЗ-2104, -08, немного на 10-ке
6. Какая машина понравилась больше всего и почему?

В принципе, очень нравилась восьмерка. После нее несколько раз по необходимости ездил в 4-ке, и удивился, как я на ней смог 2 года отъездить, да еще и удовольствие получать. Но после Тойоты такие же эмоции появляются при общении с восьмерками. Когда поезжу на 5 разных Тойотах - тогда будет иметь смысл их сравнивать :)

7. Какое масло для двигателя и для коробки обычно используете? BP-5000 (п/с), в ручной коробке - Mobil от предыдущего хозяина
8. Что бы хотелось купить в качестве следующей машины? Пока всего месяц нынешней, но следующей может быть... примерно то же самое, может, посвежее. Только Тойота, этого же класса, передниприводная. Почти наверняка праворульная.
9. Какая аудиосистема у Вас установлена и какие отзывы о ней? Была родная тойотовская магнитола со сломанным микролифтом кассеты и 2 динамика в передних дверях. Я не меломан, но кассеты слушать иногда хочется, да и двух радиостанций маловато, так что взял бэушную соньку; да заодно и динамики в заднюю полку думаю поставить - а то пассажиры сзади ворчат :)
10. Расставьте в порядке приоритетности следующие качества при покупке машины:
- цена
- надежность
- комфорт
- престижность (марка)
- стоимость обслуживания
- спортивность
- проходимость
Наверное, так. Жаль, что приходится с цены начинать - но такова жизнь...
11. Какая сумма уходит на тех обслуживание Вашего автомобиля за год? пока не знаю :)
12. Как бы Вы охарактеризовали одним словом или короткой фразой характер Вашей машины? То что надо. Всего в меру.
13. Средний годовой пробег? 20 т.км.
14. Какие шины используете и впечатления от них? Оговорюсь сразу: все относительно, смотря с чем сравнивать. Летние: Bridgestone, впечатления хорошие, пару вопросиков было на торможении по грязному асфальту. А так малошумные, дорогу держат отлично - хотя в критических режимах я стараюсь не ездить :) Зимние: что-то корейское, вроде Zovac - пока еще не пробовал :)
15. Какие производились достаточно крупные ремонты/замены? за малостью срока эксплуатации - пока никаких
16. По желанию - личная информация (образование, профессия, хобби) Образование высшее, работаю компьютерщиком. Люблю игровые виды спорта, сужу футбол. Очень нравится ездить на машине, иногда балую себя картингом.
17. Примечение Спасибо админу (-ам) - отличный сайт :)
Рейтинг@Mail.ru