Главная
Статьи
Форум
Toyota-Club. Участники форума

1. Nickname / Имя Shenya,86 / Юрий
2. Место жительства

Ханты-Мансийск

4. На какой машине Вы сейчас ездите? RAV 4 - 3дв., 3S-FE, 09/1996
5. На каких авто ездили раньше? ВАЗ-21083, ВАЗ-21093, ВАЗ-21213, ВАЗ-21110 - этими машинами владел, а ездить приходилось на многих марках
6. Какая машина понравилась больше всего и почему?

Из отечественных - 11я, а с РАВом её сравнивать некорректно

7. Какое масло для двигателя и для коробки обычно используете? Для двигателя Castrol: полгода - полусинтетика, полгода - синтетика. Для АКПП - то, что рекомендует ТМС - Type T (T-IV)
8. Что бы хотелось купить в качестве следующей машины? Не следующей, а второй, т.к. РАВ надеюсь ещё долго прослужит нашей семье в городе и окрестностях. А второй машиной будет Ipsum в 21 кузове, с 2,4 литра,7-ми местный, передний привод - для автопутешествий всей семьёй по России и Европе
9. Какая аудиосистема у Вас установлена и какие отзывы о ней? Panasonic - CD, MP-3, 1-дин. Марку не помню - в машину лень идти смотреть. Доволен
10. Расставьте в порядке приоритетности следующие качества при покупке машины:
- цена
- надежность
- комфорт
- престижность (марка)
- стоимость обслуживания
- спортивность
- проходимость
Надёжность, стоимость обслуги, цена, комфорт,проходимость, престиж производителя, спортивность
11. Какая сумма уходит на тех обслуживание Вашего автомобиля за год? Не считал, но думаю в районе 500$, т.к. на расходниках не экономлю - или оригинал или рекомендованные ТМС
12. Как бы Вы охарактеризовали одним словом или короткой фразой характер Вашей машины? Мелкий крепкий пырзик :)))
13. Средний годовой пробег? В среднем 15 тык
14. Какие шины используете и впечатления от них? Bridgestone Winterdueller - добиваю зимний слой почти новой липучки, потом будет летняя резина. А на зиму буду покупать однозначно шиповку, наверное Gislaved
15. Какие производились достаточно крупные ремонты/замены? Машина куплена на аукционе, через одного из самых уважаемых на auto.ru поставщиков, с хорошими оценками - находится в изумительном состоянии. Надеюсь в ближайшие 2-3 года обходиться только заменой расходников
16. По желанию - личная информация (образование, профессия, хобби) Образование высшее - электроэнергетика, работаю в связи
17. Примечение  
Рейтинг@Mail.ru