Главная
Статьи
Форум
Toyota-Club. Участники форума

1. Nickname / Имя Yurgen
2. Место жительства

Москва - Владимир

4. На какой машине Вы сейчас ездите? Toyota-Crown GS-131 (двигатель 1G-FE) - 1989 г.в. Пробег по спидометру - 178 тыс. км
5. На каких авто ездили раньше? Toyota-Cresta (83 г/в), Toyota-Corolla (86 г/в), Toyota-Vista (89)
6. Какая машина понравилась больше всего и почему?

Toyota-Cresta. Во-первых потому что это была первая машина. Во-вторых большая, просторная и мягкая. В третьих - очень надежная и т.д. Краун тоже очень нравится, но двигатель 2 литра для него маловат, а вообще машина - супер!

7. Какое масло для двигателя и для коробки обычно используете? Во все агрегаты заливаю только масла и жидкости Castrol
8. Что бы хотелось купить в качестве следующей машины? По-прежнему хочется что-то большое и мягкое, но полегче Крауна. Скорее всего это будет Креста или Марк. Не исключено, что возьму более свежего Крауна, но с более мощным движком
9. Какая аудиосистема у Вас установлена и какие отзывы о ней? Я не меломан, поэтому довольствуюсь штатной магнитолой
10. Расставьте в порядке приоритетности следующие качества при покупке машины:
- цена
- надежность
- комфорт
- престижность (марка)
- стоимость обслуживания
- спортивность
- проходимость
1. Надежность
2. Цена
3. Комфорт
4. Стоимость обслуживания
5. Спортивность
6. Проходимость
7. Престижность
11. Какая сумма уходит на тех обслуживание Вашего автомобиля за год? За этот год мой Краун скушал порядка 900 $. Но надо учесть, что до этого года два вообще не было затрат по ремонту, а я люблю ездить на машине, которая ездит хорошо. В этом году поменял все пружины, шаровые, наконечники, ремни, ролики ГРМ. Запчасти ставлю только оригинальные. А вообще машина неприхотливая, учитывая что ей уже 14 лет
12. Как бы Вы охарактеризовали одним словом или короткой фразой характер Вашей машины? Пароход. Большой, тяжелый, но удобный и надежный
13. Средний годовой пробег? 40 тыс. км
14. Какие шины используете и впечатления от них? Резину покупаю б/у. Летнюю предпочитаю Бриджстоун. Из зимней резины очень понравился Гудиер
15. Какие производились достаточно крупные ремонты/замены? Самый крупный ремонт - это замена ремня ГРМ с роликами, замена пружин, шаровых и рулевых наконечников
16. По желанию - личная информация (образование, профессия, хобби) Имя - Юрий (1971 г.р.). Образование - высшее (Магаданский Педагогический Университет). Около 20 лет прожил в Магадане. Затем переехал во Владимир. Сейчас живу в Москве. Времени на хобби не хватает, но самое большое увлечение - автомобиль. Водительский стаж - 14 лет. Считаю, что лучший автомобиль - это Тойота.
17. Примечание  
Рейтинг@Mail.ru