Главная
Статьи
Форум
Toyota-Club. Участники форума

1. Nickname / Имя Alex
2. Место жительства

г.Томск

4. На какой машине Вы сейчас ездите? Toyota Corona Premio 98г; 1,8л 7А
5. На каких авто ездили раньше? жигули 07, 099,....... Sprinter, MMC Canter, Toyota Corona Premio
6. Какая машина понравилась больше всего и почему?

Нравиться мне очень MARK II...

7. Какое масло для двигателя и для коробки обычно используете? Сastrol TXT Softec Plus 5W30 (4л * 300р/л)=1200р., автомат: Сastrol D-III (13л * 190р/л)=2470р
8. Что бы хотелось купить в качестве следующей машины? Хотелось бы MARK II !!!
9. Какая аудиосистема у Вас установлена и какие отзывы о ней? Родная Тоуотовская: радио, кассета, диск, 4 калонки. Меня полностью устраивает, но не помешал бы чейнджер на 6-9 дисков, и колоночки помощней!
10. Расставьте в порядке приоритетности следующие качества при покупке машины:
- цена
- надежность
- комфорт
- престижность (марка)
- стоимость обслуживания
- спортивность
- проходимость
Надёжность
комфорт
цена
стиимость обслуживания
престижность
проходимость
спортивность
11. Какая сумма уходит на тех обслуживание Вашего автомобиля за год? где то 20-25 т.руб.
12. Как бы Вы охарактеризовали одним словом или короткой фразой характер Вашей машины? Характер моей машины зависит от моего настроения! Может быть "ПУШКОЙ", может "ПРОГУЛОЧНЫМ КАТЕРОМ"!
13. Средний годовой пробег? 20000-25000 км
14. Какие шины используете и впечатления от них? Сейчас стоят новые Mishlen липучки! по правде не очень!!! чуть по сильней на газ- и начинается визг...!
15. Средний расход топлива? АИ-92 зимой по городу с прогревами - 16-18л/100км... Очень много, но почему пока не понимаю!!!
16. Какие производились достаточно крупные ремонты/замены? После покупки отдал на полную диагностику и замену всех месел, жидкостей, и того что надо было поменять! =12500руб.
17. По желанию - личная информация (образование, профессия, хобби) Учусь, работаю. Хобби у меня это охота!
18. Примечание -


Рейтинг@Mail.ru