Главная
Статьи
Форум
Toyota-Club. Участники форума

1. Nickname / Имя Dust (Иван D)
2. Место жительства

Москва

4. На какой машине Вы сейчас ездите? Toyota Vista CV-40
5. На каких авто ездили раньше? Чайник
6. Какая машина понравилась больше всего и почему?

Ауди 80. Chaser. На ауди учился - мечта детства. Чезэр - просто мечта :)

7. Какое масло для двигателя и для коробки обычно используете? Castrol Magnetec GTX 5W40
8. Что бы хотелось купить в качестве следующей машины? Surf HiLux :-) (тоже мечты)
9. Какая аудиосистема у Вас установлена и какие отзывы о ней? Pioneer. Голова: Звук - нормально, Колонки передние заводские - хорошо, задние от ВВ Поло - стрем. Вуфер - самый дешевый (не очень) :-)
10. Расставьте в порядке приоритетности следующие качества при покупке машины:
- цена
- надежность
- комфорт
- престижность (марка)
- стоимость обслуживания
- спортивность
- проходимость
1.Надежность
2.Стоимость обслуживания
3.Цена
4.Комфорт
5.Спортивность
6.Проходимость
7.Престижность
11. Какая сумма уходит на тех обслуживание Вашего автомобиля за год? Первый год (еще не полный)
12. Как бы Вы охарактеризовали одним словом или короткой фразой характер Вашей машины? Капризная
13. Средний годовой пробег? за неполный год набегала 35 тыс. км. (10 мес)
14. Какие шины используете и впечатления от них? Yokohama(всесезонка) - супер!; Toyo(шоссейка) - не плохо
15. Средний расход топлива? толком не могу определить (около 11 литров соляры)
16. Какие производились достаточно крупные ремонты/замены? Замена вакуумного насоса тормозов.(стучал при покупке)
17. По желанию - личная информация (образование, профессия, хобби) Студент, Учусь на экономиста. Стараюсь сам ковырять свою машину
18. Примечание Просьба не афишировать мой e-mail во избежание ненужных мне рассылок (спама). Заранее благодарен.


Рейтинг@Mail.ru