Главная
Статьи
Форум
Toyota-Club. Участники форума

1. Nickname / Имя Alex04
2. Место жительства

Горно-Алтайск, Барнаул, Рубцовск

4. На какой машине Вы сейчас ездите? Toyota Carina ED ST202, Toyota Sprinter AE90, Toyota Cresta GX71 и ышшо пара девайсов
5. На каких авто ездили раньше? ВАЗ 21213, Ваз 2109, ВАЗ 2104, Nissan Gloria'98, Carib AE95, Levin APEX GT'1997 и т.д.
6. Какая машина понравилась больше всего и почему?

Кроме ЕД- никакие, потому что в ней наиболее сочленились понятия цена-качество.

7. Какое масло для двигателя и для коробки обычно используете? 0w40, 5W40, 5W50 известных брэндов. В коробку - Toyota ATF Dextron II
8. Что бы хотелось купить в качестве следующей машины? Честно говоря, не знаю. Nissan Avenir 2.0, Nissan Bluebird в кузове U14, Toyota Scepter
9. Какая аудиосистема у Вас установлена и какие отзывы о ней? JVC 847EE + акустика щас меняется, сказать ничего не могу до её замены. Звук - приятный, хотелось бы большей сочности... Поставлю усилитель - и всё будет оки
10. Расставьте в порядке приоритетности следующие качества при покупке машины:
- цена
- надежность
- комфорт
- престижность (марка)
- стоимость обслуживания
- спортивность
- проходимость
Цена, надёжность, стоимость ТО, комфорт проходимость, престижность и прочие бяки даже не рассматриваю
11. Какая сумма уходит на тех обслуживание Вашего автомобиля за год? 700 долларов, в среднем
12. Как бы Вы охарактеризовали одним словом или короткой фразой характер Вашей машины? понимание моих требований
13. Средний годовой пробег? 35000
14. Какие шины используете и впечатления от них? Bridgestone WT17 185/70 R14 - это зимние, хорошая резина ,имеет свойство к боковому скольжению - если рулём не крутить -великолепно. Но хуже Gislaved Nord Frost 2. Летняя- Sumitomo 185/60R14 - неплохая летняя шоссейная резина, однако низкопрофильная. Следующим летом поставлю 195/70, вероятнее всего Pirelli
15. Средний расход топлива? 92 бензин 11/8 зимой та же тяга - пользуюсь климатом
16. Какие производились достаточно крупные ремонты/замены? Передний ступичник - 2 раза, замена поршневых колец на Tecocu Pistons стандартного размера + кузовщина
17. По желанию - личная информация (образование, профессия, хобби) Высшее, тружусь в ОАО "Выпелком", военная авиация, военная техника, автомобили, сын, жена 8-)))
18. Примечание -


Рейтинг@Mail.ru