Главная
Статьи
Форум
Toyota-Club. Участники форума

1. Nickname / Имя Ivan_42
2. Место жительства Кемерово / Кемеровская область
4. На какой машине Вы сейчас ездите? Toyota Cresta JZX81 2.5 литра
5. На каких авто ездили раньше? Ни на каких
6. Какая машина понравилась больше всего и почему? Toyota Cresta JZX81 2.5 литра - потому что первая и шустрая
7. Какое масло для двигателя и для коробки обычно используете? Shell
8. Что бы хотелось купить в качестве следующей машины? Toyota Chaser Tourer 97-99 года с двигателем 1jz-ge и пяти ступенчатой автоматической коробкой
9. Какая аудиосистема у Вас установлена и какие отзывы о ней? Голова Aiwa CDC-X104EE. Cпереди пара Marshall. Сзади штатные динамики (буду менять на Пионер). В скором будещем установлю саб (35 гдн). Звучание весьма сбалансированно - голова приличная, перекосов АЧХ особо не наблюдалось. При длительном прослушивании не напрягает.
10. Расставьте в порядке приоритетности следующие качества при покупке машины Надежность
Комфорт
Спортивность
Цена
Стоимость обслуживания
Проходимость
Престижность (марка)
11. Какая сумма уходит на тех обслуживание Вашего автомобиля за год? Пока не знаю
12. Как бы Вы кратко охарактеризовали характер Вашей машины? Сначала кажеться что она вальяжная и ленивая, но только тапку в пол и...
13. Средний годовой пробег? Пока точно не знаю, но судя по первым двум месяцам - около 30 тысяч км.
14. Какие шины используете и впечатления от них? Сейчас использую Каму - так себе, но на безрыбье...
15. Средний расход топлива?
(октан.ч., город/трасса, зима/лето)
Летом 12-13 92ого по городу, зимой иногда до 23 (Если много прогревов и температура за бортом -34-35 грд)
16. Какие производились достаточно крупные ремонты/замены? Пока никаких
17. По желанию - личная информация (образование, профессия, хобби) Хобби компы, радиотехника (сам усилы паяю, сабы и колонки собираю), фильмы на домашнем кинотеатре смотрю (счас вот Вавилон 5 пересматриваю)
18. Примечание -


Рейтинг@Mail.ru