Главная
Статьи
Форум
Toyota-Club. Участники форума

1. Nickname / Имя АИД
2. Место жительства Омск
4. На какой машине Вы сейчас ездите? TOYOTA CORONA 94г.в. 4вд 2л ДВ.3S
5. На каких авто ездили раньше? РОССИЙСКИЕ от Москвича 412 до ВАЗ 21112, затем 4 месяца на Мицубиши Галанте 92г.
6. Какая машина понравилась больше всего и почему? В каждой свои преимущества
7. Какое масло для двигателя и для коробки обычно используете? В двиг. TOYOTAвскую минералку лью, но думаю переходить на полусинтетику SHELL- буду признателен за совет как отличить подделку от оригинала т.к. по моим сведениям все брэнды масел производят В РОССИ -КАЧЕСТВО?????
8. Что бы хотелось купить в качестве следующей машины? ХОНДУ-ГОВОРЯТ очень надежная хоть и дороговата в обслуживании
9. Какая аудиосистема у Вас установлена и какие отзывы о ней? Магн. пионер 5-го семейства(недавно панель украли).Хочу купить CD- хотеть не вредно.
10. Расставьте в порядке приоритетности следующие качества при покупке машины надежность, цена, спортивность, проходимость, комфорт, ст.обслуживания
11. Какая сумма уходит на тех обслуживание Вашего автомобиля за год? Машина у меня 1/2 года и взял(сильно поспешил)подуставшую изрядно. В общем счете 18 т. р. и просит еще
12. Как бы Вы кратко охарактеризовали характер Вашей машины? Терпеливая и надежная
13. Средний годовой пробег? За пол года 25 т.км.
14. Какие шины используете и впечатления от них? Зимой Danloop не помню точно какие но ни одна РОС рез. даже шип рядом не стоит. Летом пока Матадор Омск шина - для лета пойдет ,но по возможности поменяю на Яп.
15. Средний расход топлива?
(октан.ч., город/трасса, зима/лето)
Наверно не поверите, но на 92,12/12, зима
16. Какие производились достаточно крупные ремонты/замены? Замена ГРМ (сальники, ролики ), распружинивал шестерни, менял сальн. клапанов, амортиз.
17. По желанию - личная информация (образование, профессия, хобби) -
18. Примечание -


Рейтинг@Mail.ru