Главная
Статьи
Форум
Toyota-Club. Участники форума

1. Nickname / Имя Дмитрий 86 (aka MIROvoy)
2. Место жительства Тюменская обл., ХМАО
4. На какой машине Вы сейчас ездите? Toyota Corolla Luxel 2001 sedan (ZZE122)
5. На каких авто ездили раньше? ТАЗ2105, Москвач 214122 (Святогор)
6. Какая машина понравилась больше всего и почему? Тойота естественно, а почему? ха-ха-ха!
7. Какое масло для двигателя и для коробки обычно используете? в коробке пока не менял, там по паспорту T-IV, его и буду лить, а в движок Кастрол 5w-40
8. Что бы хотелось купить в качестве следующей машины? классом повыше, типа Авенсиса, хотя салона короллы хватает - вместительный он
9. Какая аудиосистема у Вас установлена и какие отзывы о ней? Штатная двухдиновая магнитола от мацушита (панас), написано ТОЙОТА. Пока доволен. Колонок шесть.
10. Расставьте в порядке приоритетности следующие качества при покупке машины Надёжность
комфорт
престижность
цена
проходимость
спортивность
стоимость обслуживания
11. Какая сумма уходит на тех обслуживание Вашего автомобиля за год? пока не знаю, как купил поменял масло (1100 р.) фильтр масляный (300р.), вот щас стойку одну убил переднюю, ствить буду KYB , в Тюмени 3300, но поскольку если менять, так сразу обе, то стоимость 6600. А убил её по своей глупости.
12. Как бы Вы кратко охарактеризовали характер Вашей машины? послушная надёжная подруга ;)
13. Средний годовой пробег? года ещё нет, но 16 тык накатал
14. Какие шины используете и впечатления от них? летом стояли родные TOYO, сейчас зимой Гиславед шипованые. Шумные, но дорогу хоть по льду, хоть по снегу держат хорошо
15. Средний расход топлива?
(октан.ч., город/трасса, зима/лето)
92-й,по трассе ок 9-10, не примерялся
16. Какие производились достаточно крупные ремонты/замены? не было (тьфу 3 раза)
17. По желанию - личная информация (образование, профессия, хобби) Хобби - электроника, компьютеры, Спутниковое телевидение (www.homesattv.nm.ru), цифровая фотография (www.photo-video-home.nm.ru), теперь вот МАШИНА, ну и пиво с девочками ;-))
18. Примечание -


Рейтинг@Mail.ru