Главная
Статьи
Форум
Toyota-Club. Участники форума

1. Nickname / Имя Evgeniy_proKAZ-A
2. Место жительства Казахстан Алматы
4. На какой машине Вы сейчас ездите? Toyota Marino 95г (5A-FE, 4A-FE) NISSAN Largo 94г 2 литра 4WD
5. На каких авто ездили раньше? москвич 412
6. Какая машина понравилась больше всего и почему? http://www.marinoweb.narod.ru
7. Какое масло для двигателя и для коробки обычно используете? castrol, elf, Chempion
8. Что бы хотелось купить в качестве следующей машины? ??? коплю на гараж :)
9. Какая аудиосистема у Вас установлена и какие отзывы о ней? китайская, отзывы писать не буду, на сайт заходят дети.
10. Расставьте в порядке приоритетности следующие качества при покупке машины Цена. экономичность!!! комфорт. надежность. остальные характеристики не выбираются в тех ценовых нишах которые я могу потянуть.
сложный вопрос. я вот предпочитаю кондиционер, автомат и тд. это скорее комфорт, чем надежность... но я вибираю Toyota - это скорее надежность, чем кондиционер, автомат и прочие радости на Hundai или Kia...
11. Какая сумма уходит на тех обслуживание Вашего автомобиля за год? пока только год владею... не могу сказать...
12. Как бы Вы кратко охарактеризовали характер Вашей машины? лучшее отношение всего Цена/качество/комфорт/экономичность/дизайн
13. Средний годовой пробег? нет инфы
14. Какие шины используете и впечатления от них? Yokohama и Росава. новая Росава лучше любой импортной БУ
15. Средний расход топлива?
(октан.ч., город/трасса, зима/лето)
10-город лето кондей. больше не мерил
16. Какие производились достаточно крупные ремонты/замены? ремонт клапана холостого хода. замена масла и шин. и самое главное - сломался замок на бардачке... чудом открыл... чуть не разнес панель...
17. По желанию - личная информация (образование, профессия, хобби) образованный программист. автолюбитель, фотограф любитель, стремлюсь быть дизайнером, ключевая наука по жизни - экономика :)
18. Примечание -


Рейтинг@Mail.ru