Главная
Статьи
Форум
Toyota-Club. Участники форума

1. Nickname / Имя
Андрей_Питер
2. Место жительства Санкт-Петербург
4. На какой машине Вы сейчас ездите? Тойота Ипсум
5. На каких авто ездили раньше? ВАЗ 21074, Тойота Корона AT170
6. Какая машина понравилась больше всего и почему? Очень теплые воспоминания о жигулях (никогда не подводила), в Корону просто сразу влюбился, ковырялся в ней с огромным удовольствием хоть и работало все. В карбюраторе разбираться стал лучше многих карбюраторщиков. Сейчас только месяц как сел на Ипсум, пока сплошная эйфория, но руки уже чешутся узнать "где же у него кнопка"
7. Какое масло для двигателя и для коробки обычно используете? В жигулях было ESSO, в Короне BP, ESSO, Castrol все полусинтетика. В Ипсуме достался SHELL синтетика, хочу попробовать ELF.
8. Что бы хотелось купить в качестве следующей машины? Мечтал и мечтаю о Короне ST190, будут деньги возьму второй машиной в семью. От Ипсума отказываться желания нет, для семьи идеальная машина.
9. Какая аудиосистема у Вас установлена и какие отзывы о ней? Сейчас стоит SONY, была Кенвуд. Обоими доволен.
10. Расставьте в порядке приоритетности следующие качества при покупке машины -
11. Какая сумма уходит на тех обслуживание Вашего автомобиля за год? За три года владения жигулями потратил около 600$, владел Короной два года, за это время потратил около 300$ Как мне показалось - примерно те же деньги, только значительно реже.
12. Как бы Вы кратко охарактеризовали характер Вашей машины? Пока притераемся друг к другу
13. Средний годовой пробег? порядка 10 000 - 15 000 км
14. Какие шины используете и впечатления от них? были Нокиа (нравились), был Бриджстоун (очень нравились), сейчас достался Мишлен. Хорошие, но пора менять, старенькие уже. Что буду брать пока не знаю, наверное из Финки что то бу.
15. Средний расход топлива?
(октан.ч., город/трасса, зима/лето)
НА Ваз около 12, Корона когда взял кушала до 14 в городе и 7 на трассе, смог настроить до 10-11 в городе. На Ипсуме пока еще не понял, кажется около 11,5-12 в городе
16. Какие производились достаточно крупные ремонты/замены? В короне потек радиатор печки (заваривали и спустили кондей, гады), много бился со стартером и менял сальники движка.
17. По желанию - личная информация (образование, профессия, хобби) -
18. Примечание -


Рейтинг@Mail.ru