Главная
Статьи
Форум
Toyota-Club. Участники форума

1. Nickname / Имя Lexa
2. Место жительства Москва
4. На какой машине Вы сейчас ездите? TOYOTA carina2 89 г.в. 4A-F карбюратор, универсал
5. На каких авто ездили раньше? VOLVO 340 / 2104 / 3129 /
6. Какая машина понравилась больше всего и почему? Toyota нравится больше чем Volvo
7. Какое масло для двигателя и для коробки обычно используете? 10w40 Castrol в каробке пока не менял
8. Что бы хотелось купить в качестве следующей машины? carina e или avensis c (4A-FE)
9. Какая аудиосистема у Вас установлена и какие отзывы о ней? Panasonic еще касетная, а я радио слушаю 89,5 FM
10. Расставьте в порядке приоритетности следующие качества при покупке машины надежность, цена, стоимость, обслуживания, комфорт, спортивность
11. Какая сумма уходит на тех обслуживание Вашего автомобиля за год? за 5 месяцев где-то 300$ машинка то старая приходится востанавливать
12. Как бы Вы кратко охарактеризовали характер Вашей машины? -
13. Средний годовой пробег? -
14. Какие шины используете и впечатления от них? -
15. Средний расход топлива?
(октан.ч., город/трасса, зима/лето)
по городу зимой больше 12
16. Какие производились достаточно крупные ремонты/замены? сам менял прокладку голови блока, колодки,свечи,фильтры,масло,тонировка всех стекол.Вот хочу лобовуху поменять, сам буду клеять, жду весны
17. По желанию - личная информация (образование, профессия, хобби) да вообще стараюсь сам все делать, с деньгами напряг. Да и просто интересно поковыряться в машинках и все знать
18. Примечание -


Рейтинг@Mail.ru