Главная
Статьи
Форум
Toyota-Club. Участники форума

1. Nickname / Имя Fishki 43-77
2. Место жительства Киров-Москва
4. На какой машине Вы сейчас ездите? Toyota Sprinter Carib Z-touring, AE115, АКПП, 1996г.
5. На каких авто ездили раньше? ВАЗ 2108, ВАЗ 21099, Toyota Vista CV30
6. Какая машина понравилась больше всего и почему? Естественно Toyota. Toyota FOREVER!!!! :)
7. Какое масло для двигателя и для коробки обычно используете? в кариба залил синтетику, до этого всегда ездил на полусинтетике. в коробку лью, то что написано на щупе
8. Что бы хотелось купить в качестве следующей машины? Пока не знаю. что ни будь большое и красивое, но тоету :)
9. Какая аудиосистема у Вас установлена и какие отзывы о ней? Был ALPINE с CD чейнджером, сгорел через пару дней после покупки машины
10. Расставьте в порядке приоритетности следующие качества при покупке машины -
11. Какая сумма уходит на тех обслуживание Вашего автомобиля за год? Кариба только взял. А в висту вбухал 36000 за год :(
12. Как бы Вы кратко охарактеризовали характер Вашей машины? Поезжу узнаю :)
13. Средний годовой пробег? -
14. Какие шины используете и впечатления от них? даже не знаю что у меня сейчас на машине стоит. как то не обращаю я на шины особого вримания, не понимаю разницы. :(
15. Средний расход топлива?
(октан.ч., город/трасса, зима/лето)
АИ92. зимой. трасса около 10 литров. в горде больше, точно еще не мерял.
16. Какие производились достаточно крупные ремонты/замены? В висте менял коробку. но вышло не дорого, коробку нашел за 1000 руб. :)
17. По желанию - личная информация (образование, профессия, хобби) хобби: подводная охота
18. Примечание -


Рейтинг@Mail.ru