Главная
Статьи
Форум
Toyota-Club. Участники форума

1. Nickname / Имя Valestaf-23
2. Место жительства г. Краснодар
4. На какой машине Вы сейчас ездите? Carina AT-211, 1997 г.
5. На каких авто ездили раньше? "ЗАЗ-968М", "ЗАЗ-1102 Таврия", Toyota Carina ST170 1989 г.
6. Какая машина понравилась больше всего и почему? Carina AT-211, 1997 г. Новее, красивше, лучше, современнее, надежнее, больше опций. А вообще каждая машинка нравилась очень (ну понятно, что тогда, в тот период, когда она у меня была)
7. Какое масло для двигателя и для коробки обычно используете? Раньше минералку, самое дешевое. Теперь Кастрол Магнетик 5/40, синтетика. В коробке тоже что-то подобное, точно не знаю.
8. Что бы хотелось купить в качестве следующей машины? Авенсис, Камри или Марка, года этак не старше 2003
9. Какая аудиосистема у Вас установлена и какие отзывы о ней? Сони, МП3. Колонки не помню какие, но без сабвуфера. В принципе, вполне хватает. Меломан и ХОРОШУЮ музыку люблю (всех стилей - от металла до классики). Ненавижу идиотов, от которых дрожат стекла МОЕЙ машины, когда они прозжают мимо.
10. Расставьте в порядке приоритетности следующие качества при покупке машины - цена
- надежность
- комфорт
- стоимость обслуживания
- проходимость
- престижность (марка)
- спортивность
11. Какая сумма уходит на тех обслуживание Вашего автомобиля за год? порядка 15 000 руб. Или 20 000 руб.
12. Как бы Вы кратко охарактеризовали характер Вашей машины? "Моя". Всего вмеру: моща, расход, красота...
13. Средний годовой пробег? 12 - 15 тык.
14. Какие шины используете и впечатления от них? "Мишлен" летние и зимние. Замечательно.
15. Средний расход топлива?
(октан.ч., город/трасса, зима/лето)
7.4 л/100 км по трассе при вкл. кондиционере и при 140 км/ч (средняя = 90 км/ч)
16. Какие производились достаточно крупные ремонты/замены? ремонт фары и капота от удара, замена крестовины рулевого карданчика, замена наружных чехлов ШРУСов, замена свечек и проводов, промывка инжектора, БДЗ, ремонт ходовой передка. Вроде, все.
17. По желанию - личная информация (образование, профессия, хобби) Высшее химико-технологическое. Эксперт-криминалист + производственник. Хобби... Люблю много чего, но времени мало. Жену люблю очень! (Она меня тоже!) С удовольствием посвящаю время семье, длительным автопутешествиям. Раньше увлекался Таэквон-до, но уже постарел. Теперь дети. Еще люблю очень восстанавливать какие-нибудь вещи, предметы, детали, приборы, в отношении которых прозвучал диагноз специалиста: на свалку! С десяток таких объектов (типа принтер, часы и проч.) работают уже лет 10. Читать люблю, но некогда. Раньше тащился от фантастики и всяких там психологических вещей. Ну а химия - моя работа...
18. Примечание На форуме где-то с мая 2006.


Рейтинг@Mail.ru