Главная
Статьи
Форум
Toyota-Club. Участники форума

1. Nickname / Имя Dimon.Ru,77
2. Место жительства Москва
4. На какой машине Вы сейчас ездите? Hyundai Accent MT-3
5. На каких авто ездили раньше? ВАЗ-2107, M-2140, ВАЗ-21053. На тест-драйвах: Toyota LC100, Lexus RX300, Hyundai Santa Fe, Subaru Legacy, SsangYong Rexton, Mitsubishi Pajero, какое-то китайское дерьмо и т.д.
6. Какая машина понравилась больше всего и почему? Hyundai Santa Fe и SsangYong Rexton. Почему? Сложный вопрос. Просто понравились. Тем более, что их реально купить в отличие от Кукурузера или Лёхуса, которые тоже безумно понравились.
7. Какое масло для двигателя и для коробки обычно используете? Для движка: Castrol 5W-40 (было залито на заводе, а по сути все масла и Castrol и Mobil отличаются только некоторыми присадками, так что особой разницы нет). Для коробки: не знаю (какое было залито на заводе)
8. Что бы хотелось купить в качестве следующей машины? Рассматриваю Hyundai Elantra, Toyota Corolla. Больше склоняюсь к Elantra. При почти одинаковой цене машина классом повыше Короллы будет. Да и по "внутренностям": доработанный движок Мицубиси, автомат от той же Короллы :) + качество мало уступающее уже и японцам.
9. Какая аудиосистема у Вас установлена и какие отзывы о ней? Alpine, модель не помню, но самая дешевая с MP3. Колонки штатные 15см сзади и 13см передние. Саба нет. Магнитола играет просто супер.
10. Расставьте в порядке приоритетности следующие качества при покупке машины 1) цена (как говориться: "имею желание... но не имею возможности.")
2) надежность (поставил бы на первое место, если бы не стоял вопрос цены)
3) стоимость обслуживания (все же надежность важнее, обслуживание все равно будет по карману)
4) комфорт (в принципе, практически все современные авто достаточно комфортные)
5) престижность (марка) - для меня значения не имеет, так же как спортивность и проходимость. Пусть это будет хоть китайский джип, но если он удовлетворит первым четырем требованиям, я его куплю :)
11. Какая сумма уходит на тех обслуживание Вашего автомобиля за год? ~$400
12. Как бы Вы кратко охарактеризовали характер Вашей машины? вполне
13. Средний годовой пробег? 20 000 км
14. Какие шины используете и впечатления от них? Лето: Nexen N2000, 14", диски - литьё. Нормальные шины для лета. Плюс: хорошо держат дорогу в дождь.
Зима: GoodYear Ultra Grip 500, 13" на штамповке. Ничего плохого сказать не могу, кроме того, что немного неустойчивы при резком разгоне.
15. Средний расход топлива?
(октан.ч., город/трасса, зима/лето)
Аи-92. Город: 9.5-10, трасса: ~7. зима/лето: разницы не заметил.
16. Какие производились достаточно крупные ремонты/замены? после 30 000 потек радиатор. Поменяли по гарантии.
17. По желанию - личная информация (образование, профессия, хобби) Образование: МАДИ, специальность ДВС, магистр.
Работа: страховая компания (занимаюсь автострахованием).
Хобби: программирование (С++, PHP)
18. Примечание -


Рейтинг@Mail.ru