Главная
Статьи
Форум
Toyota-Club. Участники форума

1. Nickname / Имя Kosmos_600 (Константин)
2. Место жительства Томск
4. На какой машине Вы сейчас ездите? Toyota Vista в 30 кузове (4WS)
5. На каких авто ездили раньше? toyota ed,karina,korona предпочитаю toyta
6. Какая машина понравилась больше всего и почему? как только сел в Висту, то понял, что влюбился в эту машинку... Потому что 4ws, спортивный режим (т.е.стойки регулируются по высоте, но родные стойки я уже сам устанавливал, т.к. купил авто на обычных стойках), движка 3s-fe (клапана не гнет), да и вообще машинка красивая на мой взгяд...
7. Какое масло для двигателя и для коробки обычно используете? Castrol и только его
8. Что бы хотелось купить в качестве следующей машины? Если и буду менять машинку, то только на Висту или Камри, хотя нет менять не буду, лучше ещё одну куплю, но свою ласточку никому не отдам ни за какие деньги!!!
9. Какая аудиосистема у Вас установлена и какие отзывы о ней? пионер(p9), ну и как положенно, усилок, буф и т.д.
10. Расставьте в порядке приоритетности следующие качества при покупке машины надежность
комфорт
спортивность
проходимость
цена
стоимость обслуживания
престижность
11. Какая сумма уходит на тех обслуживание Вашего автомобиля за год? сначало уходило много,пока не заменил всю подвеску оригиналом...
12. Как бы Вы кратко охарактеризовали характер Вашей машины? Ласточка
13. Средний годовой пробег? 18-20 тысяч км.
14. Какие шины используете и впечатления от них? Нокиан хакапелитта,как то поставил зимнюю резину и понял,что летняя будет тоже Нокиан... Впечатления самые лучшие... дорогу держат, шипы уже три сезона отходили и ещё столько же отходят...
15. Средний расход топлива?
(октан.ч., город/трасса, зима/лето)
по городу 13-14 литров, за пределами оного 10-11 литров,хотелось бы что бы поменьше был расход, но машинке лет уже много (движка ещё родная стоит) и я на неё не в обиде... а заправляю 92,но иногда,когда хочу побаловать мою "девочку", угощаю её 95...
16. Какие производились достаточно крупные ремонты/замены? заменил всю подвеску (причём сам, без всяких там мастеров), предпочитаю ремонтировать сам...
17. По желанию - личная информация (образование, профессия, хобби) среднее, частный предприниматель(евроремонт), авто-мото...
18. Примечание Желаю всем: ни гвоздя, ни палки... )))


Рейтинг@Mail.ru