Главная
Статьи
Форум
Toyota-Club. Участники форума

1. Nickname / Имя paha42
2. Место жительства Кемеровская область, г.Киселевск
4. На какой машине Вы сейчас ездите? Toyota cresta GX90 1995Г.в.1G-FE 2.0 АКПП
5. На каких авто ездили раньше? не было
6. Какая машина понравилась больше всего и почему? Toyota surf, японский внедорожник, затем Toyota cresta комфорт и потому как ласточка!
7. Какое масло для двигателя и для коробки обычно используете? Двиг. EsSo, а для АКПП Dexron II финский
8. Что бы хотелось купить в качестве следующей машины? Пока ничего не хочу
9. Какая аудиосистема у Вас установлена и какие отзывы о ней? Штатная японская, простая слушать можно
10. Расставьте в порядке приоритетности следующие качества при покупке машины надежность, комфорт, престижность, цена, стоимость обслуживания, проходимость, спортивность
11. Какая сумма уходит на тех обслуживание Вашего автомобиля за год? Т.к. машина у меня первый год, было затрачено 2000р, на промывку и заправку АКПП, 1000руб, замена масла в двиг. а также фильтр маслянный, 3000 задние стойки TOCYCO, 200р. возд.фильтр, и теперь порядком 30000р. уйдет на ходовку
12. Как бы Вы кратко охарактеризовали характер Вашей машины? ЛАСТОЧКА!Ё!!
13. Средний годовой пробег? еще не знаю
14. Какие шины используете и впечатления от них? Бриджстоун, всесезонка летом шумят, но в принципе загород выезжать нормальные
15. Средний расход топлива?
(октан.ч., город/трасса, зима/лето)
лето 12-13 л -100, надо прочистить инжектор
16. Какие производились достаточно крупные ремонты/замены? еще все впереди это ХОДОВКА!!
17. По желанию - личная информация (образование, профессия, хобби) юрист, хобби компьютерры и ремонт своей машины
18. Примечание -


Рейтинг@Mail.ru