Главная
Статьи
Форум
Toyota-Club. Участники форума

1. Nickname / Имя
Владимир, 50
2. Место жительства Московская обл.
4. На какой машине Вы сейчас ездите? Toyota Corolla AE92, 4A-F 1.6L 16V, 89г.в.
5. На каких авто ездили раньше? -
6. Какая машина понравилась больше всего и почему? Нравится Corolla AE92. Простой, надежный семейный автомобиль (если ухаживать за ним), острый руль, хорошая динамика, подходит для перевозки грузов. недорогие з/ч
7. Какое масло для двигателя и для коробки обычно используете? двигатель: Mobil 5W-40
коробка: Castrol TAF-X 75w-90
8. Что бы хотелось купить в качестве следующей машины? Honda Civic, Mazda 6, Hyundai NF, Renault Laguna
9. Какая аудиосистема у Вас установлена и какие отзывы о ней? Kenwood
10. Расставьте в порядке приоритетности следующие качества при покупке машины надежность - цена - комфорт - проходимость - стоимость обслуживания - спортивность - престижность
11. Какая сумма уходит на тех обслуживание Вашего автомобиля за год? 25 000 руб.
12. Как бы Вы кратко охарактеризовали характер Вашей машины? семейная
13. Средний годовой пробег? 20 000 км
14. Какие шины используете и впечатления от них? лето: Barum Brilliantis R13 185x70 -неплохие. думаю, что тяжеловаты (масса), как износятся буду менять на более узкие.
зима: Goog Year UltraGrip 500 - доволен.
15. Средний расход топлива?
(октан.ч., город/трасса, зима/лето)
АИ92. город (зима/лето): 11-12/10 трасса (лето): 7-8
16. Какие производились достаточно крупные ремонты/замены? замена амортизаторов, пружин, сцепления, передние крылья, пороги, арки задних крыльев, ремня ГРМ, а также диодный мост, регулятор и щетки генератора. Собираюсь менять поршневые кольца.
17. По желанию - личная информация (образование, профессия, хобби) Высшее обр., прикладной математик. Проф. - системный администратор
18. Примечание Понимаю, что машина довольно старая и пора ее менять, но мне она очень нравится. Думаю, останется в семье (жене учиться ездить).


Рейтинг@Mail.ru