Главная
Статьи
Форум
Toyota-Club. Участники форума

1. Nickname / Имя
АНТОН 7232
2. Место жительства г. Усть-Каменогорск ВКО Казахстан
4. На какой машине Вы сейчас ездите? Toyota Camry SV40 1998г.в.
5. На каких авто ездили раньше? это моя первая машина
6. Какая машина понравилась больше всего и почему? В полне устаривает данный автомобиль
7. Какое масло для двигателя и для коробки обычно используете? в ДВС испробоваль много (esso 10W40,statoil 10W40, Castrol 5W40 остановился пока на этом. но думаю о Mobil 5W40) В АКПП стандарт D II
8. Что бы хотелось купить в качестве следующей машины? думаю о камри но по свежее
9. Какая аудиосистема у Вас установлена и какие отзывы о ней? стандартная и сохранилась на мой взгяд не плохо
10. Расставьте в порядке приоритетности следующие качества при покупке машины цена - надежность - стоимость обслуживания - проходимость - комфорт - спортивность - престижность
11. Какая сумма уходит на тех обслуживание Вашего автомобиля за год? 30-40 тыс. в тенге без работы сам на СТО
12. Как бы Вы кратко охарактеризовали характер Вашей машины? надежная
13. Средний годовой пробег? 30-40 тыс.
14. Какие шины используете и впечатления от них? стандарт. впечатления в норме.
15. Средний расход топлива?
(октан.ч., город/трасса, зима/лето)
АИ 92 лето 10-11/8-9 зима 12-13/10-11
16. Какие производились достаточно крупные ремонты/замены? на подходе замена всех стоек амортизатора, жду весны
17. По желанию - личная информация (образование, профессия, хобби) средне техническое, учусь на инженера на заочке, автослесарь по ходовой части и разное, ПК.
18. Примечание -


Рейтинг@Mail.ru