Главная
Статьи
Форум
Toyota-Club. Участники форума

1. Nickname / Имя
Ayubkhan
2. Место жительства Москва
4. На какой машине Вы сейчас ездите? Toyota Century
5. На каких авто ездили раньше? Начинал в 1992 с крауна 131-го. Было несколько и все Японки, только Toyota.
6. Какая машина понравилась больше всего и почему? Больше всего понравилась и нравится до сих (и уже наверно НАВСЕГДА) Toyota CENTURY
7. Какое масло для двигателя и для коробки обычно используете? для двигателя Castrol 5W-30, в коробке дикстрон (по моему).
8. Что бы хотелось купить в качестве следующей машины? Больше НИЧЕГО НЕ ХОЧУ.
9. Какая аудиосистема у Вас установлена и какие отзывы о ней? Установил Alpine IVA-310. Самые лучшие отзывы. В системе устраивает ВСЁ.
10. Расставьте в порядке приоритетности следующие качества при покупке машины Любовь к данной модели
Надёжность
Комфорт
Цена
11. Какая сумма уходит на тех обслуживание Вашего автомобиля за год? Недорого (хотя даже не считал)
12. Как бы Вы кратко охарактеризовали характер Вашей машины? Одно слово "Century"- Эпоха.
13. Средний годовой пробег? ~ 7-8 тыс. км.
14. Какие шины используете и впечатления от них? Bridgestone летом, Michelin alpina зимой. Летом без нареканий, а зимнюю марку буду менять.
15. Средний расход топлива?
(октан.ч., город/трасса, зима/лето)
Топливо бензин-92, расход по-большому счету радует ~ 15-17 л. на соточку по городу. Объём 4-литра (166 л/с.)
16. Какие производились достаточно крупные ремонты/замены? Только ТО, через 10000 км. И проверка всех узлов и агрегатов перед сменой сезона.
17. По желанию - личная информация (образование, профессия, хобби) Высшее образование (тренер по дзю-до), хобби фотография и моя любимая машина.
18. Примечание Огромное Спасибо за ВАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ!!!


Рейтинг@Mail.ru