Главная
Статьи
Форум
Toyota-Club. Участники форума

1. Nickname / Имя Василий
-
2. Место жительства г. Дзержинский (Московская обл.)
4. На какой машине Вы сейчас ездите? Toyota corolla 1995 г.в. (универсал) кузов АЕ100 правый руль
5. На каких авто ездили раньше? На ВАЗАХ
6. Какая машина понравилась больше всего и почему? Не коректно отвечать на этот вопрос.(ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО)
7. Какое масло для двигателя и для коробки обычно используете? Не знаю, предыдущий владелец говорил что менял масло в коробке и в движке не давно (3000 км.назад)
8. Что бы хотелось купить в качестве следующей машины? Тойоту короллу, но по свежей и с механикой.(с АКПП тупая на разгон)
9. Какая аудиосистема у Вас установлена и какие отзывы о ней? Пролоджи пока не понял
10. Расставьте в порядке приоритетности следующие качества при покупке машины надёжность-комфорт-стоимость в обслуге-престижность- цена-проходимость-спортивность
11. Какая сумма уходит на тех обслуживание Вашего автомобиля за год? Не могу знать, только приобрёл. Может в следующем году отвечу на этот вопрос. Но знаю одно подороже чем немцы.
12. Как бы Вы кратко охарактеризовали характер Вашей машины? Рабочая лошадка
13. Средний годовой пробег? Не могу знать, только приобрёл. Может в следующем году отвечу на этот вопрос.
14. Какие шины используете и впечатления от них? Приобрёл с шинами АМТЕЛ (говно), поменять хочу на Мичлен Энерджи сказали класные шины.
15. Средний расход топлива?
(октан.ч., город/трасса, зима/лето)
10 л./100 км. (Лето)
16. Какие производились достаточно крупные ремонты/замены? Через неделю поменял лампы би-ксенон(каждая 1488 р. Видать у неё проблемы с электрикой не давно ехал с дачи на противотуманках в пробке стали мерцать фары на ближнем выключил боялся что и эти перегорят.
17. По желанию - личная информация (образование, профессия, хобби) образование высшее техническое, менеджер по продажам погрузчиков и запчастей, рыбак (заядлый).
18. Примечание -


Рейтинг@Mail.ru