Главная
Статьи
Форум
Toyota-Club. Участники форума

1. Nickname / Имя
Oleg,71
2. Место жительства Тула
4. На какой машине Вы сейчас ездите? RAV4, 1AZ-FE, АКПП, 08 год
5. На каких авто ездили раньше? Тойта Королла, американка, 1ZZ-FE, АКПП, ВАЗ 093,099
6. Какая машина понравилась больше всего и почему? Короллу хотел давно, с времен службы в КДВО. Машина надежная, почти безпроблемная, испытывал \"страхи\" по поводу 1ZZ, но не подтвердились. В остальном - без проблем, запчасти подходят (почти всё, за искл бамперов и крыльев) от европеек, море запчастей и на разборках и в лабазах. У меня проблем не было.
7. Какое масло для двигателя и для коробки обычно используете? Кастрол 5W40, Тоёта-жижа T4.(для короллы)
8. Что бы хотелось купить в качестве следующей машины? RAV4 2AZ-FE, желательно без кожи, или на перфорированной, но недорого 8-)
9. Какая аудиосистема у Вас установлена и какие отзывы о ней? Штатная на РАФ4егах
10. Расставьте в порядке приоритетности следующие качества при покупке машины Спортивность поменять с проходимостью местами в списке и всё. Паркетники - диагноз.
11. Какая сумма уходит на тех обслуживание Вашего автомобиля за год? Пока не знаю, жду бесплатного ТО 1000
12. Как бы Вы кратко охарактеризовали характер Вашей машины? Паркеник, но ТАЁТА.
13. Средний годовой пробег? 10-12 тыщ км.
14. Какие шины используете и впечатления от них? Летом планирую использовать штатные 17-дюймовые, на зиму - планирую липучку хакапеллита, тоже 17 дюймовую.
15. Средний расход топлива?
(октан.ч., город/трасса, зима/лето)
Пока обкатка
16. Какие производились достаточно крупные ремонты/замены? 3 тьфу, пока никаких на раф4еге, на королле-только передние стойки.
17. По желанию - личная информация (образование, профессия, хобби) Высшее техническое, профессия - технический менеджер, хобби - мне бы денюжки, копить, мне бы детушек растить. 8-)
18. Примечание -


Рейтинг@Mail.ru