Главная
Статьи
Форум
Toyota-Club. Участники форума

1. Nickname / Имя
Jack42
2. Место жительства Кемерово
4. На какой машине Вы сейчас ездите? Toyota Carina E 7A-E LB
5. На каких авто ездили раньше? Ваз21093, Toyota Carina 5A-FE, Ваз21093 это были во владении, а ездил на многих марках в основном из японии
6. Какая машина понравилась больше всего и почему? В основном Toyota так как практична на мой взгляд, более ремонтно- пригодна в плане финансов, приимуществ можно перечислить масса!
7. Какое масло для двигателя и для коробки обычно используете? Neste 0-w40
8. Что бы хотелось купить в качестве следующей машины? следующая будут Toyota Avensis
9. Какая аудиосистема у Вас установлена и какие отзывы о ней? Pioneer
10. Расставьте в порядке приоритетности следующие качества при покупке машины (цена - надежность - комфорт - престижность(марка) - стоимость обслуживания - спортивность - проходимость) -
11. Какая сумма уходит на тех обслуживание Вашего автомобиля за год? кариночка пока что во владении 1 месяц
12. Как бы Вы кратко охарактеризовали характер Вашей машины? педантичная
13. Средний годовой пробег? -
14. Какие шины используете и впечатления от них? В планах купить новою летнюю, а зимняя матадор-при езде как будто в полете на ан 12))
15. Средний расход топлива?
(октан.ч., город/трасса, зима/лето)
еще не замерял, но когда купил авто в другом городе, поехав обратно залил 30л растояние 293 км до моего города стрелка уровня топлива при възде домой была в середине, между половиной бака и вторым делением от нижнего уровня топлива я был порожен! в отличии от 1,5
16. Какие производились достаточно крупные ремонты/замены? замена грм, 4 дня при минусе 25 в гараже пыхтел но все сделал
17. По желанию - личная информация (образование, профессия, хобби) Видитель Камаза! вот!))) хобби это автомобили!
18. Примечание


Рейтинг@Mail.ru